Главная » Другие новости » Спорт » В Уфе пройдет «Весенний бал 2017»

В Уфе пройдет «Весенний бал 2017»

В Уфe прoйдeт «Вeсeнний бaл 2017»
20 мaя в столице Башкортостана пройдёт немаленькой танцевальный праздник – «Весенний бал 2017». В данный день в центре города соберутся выпускники со всей Уфы.

«Аллея выпускников» еще в шестой раз откроет праздничек и расскажет о том, какую профессию изберет в будущем каждый одиннадцатиклассник. Танцевальные коллективы и студии продемонстрируют собственные таланты, а так же обучат всех желающих гостей праздничка танцевать в разных стилях и направлениях.

Полонез, школьный вальс, бранль, хоровод, рок-н-рол и флешданс – танцы, какие школьники будут учить коллективно с уфанетовцами и исполнят на Русской площади на глазах у родителей, учителей и обитателей города 20 мая.

За 5 лет существования праздника около сорока тыщ одиннадцатиклассников стали частью немаленькой танцевальной традиции, созданной компанией «Уфанет» вместе с Администрацией Уфы. В этом году праздничек пройдёт в Уфе, Стерлитамаке, Салавате, Ишимбае, Нефтекамске, Агидели, Октябрьском, Благовещенске, Оренбурге и Орске.

Определенное время проведения: 13:00 – 16:30. Пространство проведения: улицы Пушкина и Ленина, Русская площадь. Сайт проекта: springbell.ru, группа в соц.сетях: http://vk.com/springbellufa

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...