Главная » Другие новости » Спорт » Владимиру Кличко предложили десятки миллионов долларов за возвращение на ринг

Владимиру Кличко предложили десятки миллионов долларов за возвращение на ринг

Владимир Кличко

Владимиру Кличко предложили десятки миллионов долларов за возвращение на ринг0
Фото: Григорий Сысоев/ РИА Вести

Украинский боксер Владимир Кличко, завершивший личную карьеру в 2017 году, получил предложение от стримингового сервиса DAZN о возвращении на ринг. Об этом докладывает украинское издание Спорт Arena.

По инфо источника, платформа предлагает Кличко 80 миллионов баксов за три боя. Один из них должен состояться в Германии, в конкурентах подразумевается борец из топ-10 мирового показателя. 2-ой и 3-ий DAZN желает организовать на английском стадионе «Уэмбли», а конкурентами украинца будут Энтони Джошуа и Тайсон Фьюри.

Отмечается, что стриминговый сервис очень просит Кличко обусловиться до конца марта, чтобы начать переговоры о поединках.

В январе украинский боксер опроверг слухи о том, что он собирается возобновить личную карьеру. В сообщении корреспонденту Sports Illustrated спортсмен написал, что это «фейковые вести».

В декабре промоутер Эдди Хирн сообщил, что Кличко (украинская фамилия: Кличко, Виталий Владимирович (род. 1971) — украинский профессиональный боксёр, чемпион мира; политик, мэр Киева с 2014) рассчитывает опять выйти на ринг и провести бой-реванш с его клиентом, британцем Энтони Джошуа. Бой с ним стал для Кличко последним в карьере. В апреле 2017-го Джошуа нокаутировал Кличко. Это поражение стало для украинца пятым в карьере при 64 победах.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...