Главная » Новости сегодня » Стала известна причина пожара в многоэтажке Стерлитамака, из которой спасли новорожденных близнецов

Стала известна причина пожара в многоэтажке Стерлитамака, из которой спасли новорожденных близнецов

Стала известна причина пожара в многоэтажке Стерлитамака, из которой спасли новорожденных близнецов 0

В Стерлитамаке за прошедшую неделю случилось 36 пожаров, из них 31 – горение сухой травы с мусором. Об этом сообщает Стерлитамакский межрайонный спецотдел надзорной деятельности и профилактической работы УНД и ПР ГУ МЧС России по РБ. Погибших нет, травмирован один человек.

12 апреля произошел пожар пламя, охватившее и уничтожающее что-либо: лес, поле, дом и т.д в квартире по пр. Октября, 6. Причина пожара – правонарушение правил при эксплуатации электрооборудования.

17 апреля произошел пожар в бане на улице Объездная. Причина пожара – неверное устройство печей и дымоходов.

18 апреля произошел пожар в магазине по улице Профсоюзная. Причина пожара – неисправность электрического оборудования.

18 апреля произошло горение моторного отсека автомобиля Пежо на пр. Октября. Причина пожара – неисправность электрическое оборудование транспортного средства

18 апреля произошел пожар в садовом доме в СНТ «Колос». Причина пожара устанавливается, проводится проверка.

Вообще всего с начала года произошло 173 пожара, 2 человека пострадали. За аналогичный период в 2020 году случилось 137 пожаров, 6 человек пострадали, 4 человека погибли.

Фото: пресс-служба ГУ МЧС по РБ

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Unit-экономика селлера в 2026: влияние логистики на прибыль

С каждым годом рынок коммерции становится все более конкурентным, и для селлеров важно понимать, как ...