
Администрация Стерлитамака провозглашает о проведении конкурса на замещение 3 вакантных должностей муниципальной службы. В мэрию требуются ведущий спец отдела промышленности, транспорта и связи; главный экономист отдела экономического развития; ведущий специалист сектора №3 управления по опеке и попечительству.
Квалификационные потребности к кандидатам: наличие профессионального образования; без предъявления требований к стажу. Конкурс проводится путем прохождения личного собеседования.
Конкурсы на замещение должностей ведущего специалиста отдела промышленности, транспорта и связи, главного экономиста отдела экономического совершенствования состоятся 23 марта в 15.00 в кабинете №301 городской администрации Администрация в политике — совокупность органов, осуществляющих функции управления в государстве или его части (исполнительно-распорядительных органов), а также деятельность таких органов по управлению государством или его частью. Документы принимаются до 19 марта в каб. 224 городской администрации с 16-00 до 17-30 раз в день, кроме выходных. Справки по телефонам: 24-10-26, 24-51-87.
Конкурс на замещение должности ведущего спеца сектора №3 управления по опеке и попечительству состоится 30 марта в 15.00 в кабинете №301 городской администрации. Документы принимаются до 26 марта в каб. 224 городской хутор в Теучежском муниципальном районе Республики Адыгея России администрации с 16-00 до 17-30 раз в день, кроме выходных. Справки по телефонам: 22-20-46, 24-51-87.
Подробная информация по должностным обязанностям, перечню документов, порядку проведения конкурса, а также спецпроект трудового договора размещены на сайте городской администрации в разделе «Вакансии»: https://sterlitamakadm.ru/about/vacancies/job/.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака