Главная » Новости сегодня » В Правительстве Башкирии наградили сотрудницу Минземимущества из Стерлитамака

В Правительстве Башкирии наградили сотрудницу Минземимущества из Стерлитамака

 В Правительстве Башкирии наградили сотрудницу Минземимущества из Стерлитамака0

28 октября в Правительстве РБ наградили сотрудников Минземимущества РБ. Событие приурочено к 30-летию со дня основания ведомства.

Почетную грамоту вручили начальнику отдела по Стерлитамаку Управления по работе может означать: Работа — это выполнение действий во времени и пространстве с применением силы с территориальными отделами и взаимодействию с органами местного самоуправления Ире Бутыриной.

Андрей Назаров отметил важность работы Минземимущества в различных вопросах управления земельно-имущественной сферы.

Для осознания масштабности проводимой Минземимуществом работы приведу несколько цифр: министерство управляет более 5,8 миллионами гектаров земель, находящихся в гос и муниципальной собственности. В реестр государственного имущества включено более 7,5 млн. кв. м. недвижимости. В ведении министерства действуют 25 муниципальных унитарных предприятий, 3 казенных предприятия, 57 хозяйственных обществ с участием республики. Важно также отметить ваши достижения в сфере цифровизации государственных услуг, контроля за неразграниченными землями и поддержки многодетных семей и семей, воспитывающих малыша инвалида, – сказал в своем приветственном слове Андрей Назаров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как доказать личный вклад в покупку недвижимости при разводе супругов: подробное юридическое руководство

Развод — это всегда сложный и эмоционально истощающий процесс, однако ситуация многократно усложняется, когда встает ...