Главная » Новости сегодня » В Стерлитамаке работника ТЭЦ сильно обожгло паром

В Стерлитамаке работника ТЭЦ сильно обожгло паром

В Стерлитамаке работника ТЭЦ сильно обожгло паром0

В Стерлитамаке 46-летний рабочий ТЭЦ получил серьезные ожоги тела. По данному факту Гострудинспекция проводит проверку. 

Как рассказали в ведомстве, несчастный случай произошел 18 февраля. Старший машинист котельного отделения котлотурбинного цеха ночью в темное время суток осматривал паровой котел. При осмотре произошел выброс пара, в итоге чего мужчина получил тяжелую травму. 

В настоящее время потерпевший находится в реанимационном отделении одной из уфимских больниц. В ходе расследования будут определены происшествия и причины случившегося.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как доказать личный вклад в покупку недвижимости при разводе супругов: подробное юридическое руководство

Развод — это всегда сложный и эмоционально истощающий процесс, однако ситуация многократно усложняется, когда встает ...