За прошедшие 24 часа на дорогах Стерлитамака совершено 9 дорожно-транспортных происшествий. Зарегистрировано 4 столкновения, 2 наезда на стоящие ТС, 2 наезда на препятствия, 1 наезд на пешехода. Статистику приводит спецотдел ГИБДД по Стерлитамаку.
Причинами совершения ДТП стали: нарушение правил проезда перекрестков — 4 ДТП; несоблюдение высокоскоростного режима — 3 ДТП; нарушение безопасности при движении задним ходом — 2 ДТП.
По улице Худайбердина водитель за рулем «Тойоты» допустил наезд на местную жительницу, которая переходила проезжую часть в неустановленном месте. В итоге ДТП женщина получила телесные повреждения.
Читатели рекомендуют:
- В Стерлитамаке на благоустройство публичной территории выделили 58 млн руб; рейтинговое голосование за местность пройдет в денек выборов
- В Стерлитамаке назвали библиотеки, в которых пройдет «Библионочь-2019»
- С чего вдруг изменилось мнение депутатов после слов Путина о повышении пенсионного возраста?
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака
