Главная » Новости сегодня » Житель Стерлитамака госпитализирован после ДТП с тремя машинами на трассе Уфа-Стерлитамак

Житель Стерлитамака госпитализирован после ДТП с тремя машинами на трассе Уфа-Стерлитамак

Житель Стерлитамака госпитализирован после ДТП с тремя машинами на трассе Уфа-Стерлитамак0

Вечерком 4 ноября в Аургазинском районе территориальная единица в ряде государств: СССР, России, Азербайджана, Белоруссии, Киргизии, Литвы, Молдавии, Таджикистана, Украины, Узбекистана на 67 км автодороги Уфа-Оренбург произошла авария со смертельным финалом. Об этом сообщает начальник УГИБДД МВД по РБ Динар Гильмутдинов. 

По предварительным данным, 31-летняя жительница Уфимского района, двигаясь за рулём «Хэндэ Solaris» в направлении Оренбурга, на месте дорожных работ, столкнулась со встречным грузовиком «Isuzu». После грузовик столкнулся со встречным ВАЗ-2114. 

В итоге аварии водитель «Hyundai» скончалась на месте происшествия. 34-летний водитель отечественного автотранспорта из Стерлитамака и его пассажир госпитализированы. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Как доказать личный вклад в покупку недвижимости при разводе супругов: подробное юридическое руководство

Развод — это всегда сложный и эмоционально истощающий процесс, однако ситуация многократно усложняется, когда встает ...