Главная » Общество » В Стерлитамакском районе сотрудники ГИБДД задержали водителя, купившего права за 32 тысячи рублей

В Стерлитамакском районе сотрудники ГИБДД задержали водителя, купившего права за 32 тысячи рублей

В Стерлитамакском районе сотрудники ГИБДД задержали водителя, купившего права за 32 тысячи рублей0

Инспекторы ОГИБДД ОМВД России по Стерлитамакскому району, патрулируя по улице Горняков, для проверки документов остановили автомашину «Москвич М412» под управлением 42-летнего жителя Гафурийского района.

Сотрудники обратили внимание на то, что по номеру водительского удостоверения в базе данных ГИБДД значится человек с другой фамилией и фотографией, к тому же проживает в Ставропольском крае.

Со слов гражданина, водительское удостоверение он никогда не получал, купил поддельное водительское удостоверение через интернет за 32 тысячи рублей.

В отношении мужчины составлен административный материал за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления. По факту подделки документов мужчина доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ о подделке, изготовлении или обороте поддельных документов.

 

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Ярмарки 18 и 19 июля в Уфе пройдут на двух площадках

В эти выходные, 18 и 19 июля, на 2-ух площадках в Уфе пройдут ярмарки, сообщает ...