Главная » Общество » Экс-глава Белорецкого района Башкирии стал инструктором-проводником

Экс-глава Белорецкого района Башкирии стал инструктором-проводником

Экс-глава Белорецкого района Башкирии стал инструктором-проводником0

Прежний глава Белорецкого района Башкирии 58-летний Андрей мужское имя греческого происхождения Иванюта стал инструктором-проводником. Об этом он сообщил в собственных соцсетях.

Ранее экс-чиновник, который ушел по собственному желанию со своего поста в декабре прошлого года, гласил, что намерен заняться туризмом.

«Я прошел обучение и теперь числюсь в федеральном реестре инструкторов-проводников, — поделился он новостью. — Поначалу сдавал теорию в Федерации спортивного туризма, а потом – практику: водные и пешие маршруты, 1-ая помощь, сложные ситуации. Было непросто, но безумно интересно». 

Андрей Иванюта добавил, что во время изучения «вспомнил старые навыки, подтянул знания и теперь готов вести группы официально».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Стерлитамаке преступная группа наживалась на азартных играх

Стерлитамакский городской суд огласил приговор 11 участникам криминальной группы за организацию азартных игр (ч. 3 ...