Главная » Общество » Глава Башкирии продлил выплаты врачам за помощь больным COVID-19

Глава Башкирии продлил выплаты врачам за помощь больным COVID-19

Глава Башкирии продлил выплаты врачам за помощь больным COVID-190

В РБ продлили дополнительные выплаты врачам, оказывающих  помощь в лечении больных Covid-19. Соответственный указ подписан главой республики 1 марта и опубликован на портале правовой информации.

Согласно документу, ковидные выплаты продлеваются ещё на полгода — до 30 июня 2021 года. Доктора скорой помощи содействие кому-либо или чему-либо действия или средства, облегчающие, упрощающие что-либо Военная помощь — межгосударственная помощь для военных нужд, которая может состоять из финансовых потоков, поддержки в обучении армии или поставок военного оборудования, средний и младший персонал будут получать по 1000, 600 и 200 рублей за одну рабочую смену соответственно. Такая же доплата будет перечисляться докторам и медработникам с высшим образованием, среднему и младшему персоналу бюро судебно-медицинской экспертизы и стационарных учреждений.

Отмечается, что список подразделений и должностей, которые претендуют на стимулирующие выплаты, устанавливаются медицинской организацией.

Напомним, ранее говорилось, что две райбольницы Башкирии не подняли ночные доплаты работникам скорой помощи. 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Крупные банки повышают ставки по вкладам в противоход снижению ключевой

В конце мая 2026 года, невзирая на последовательное смягчение денежно-кредитной политики ЦБ, ряд системно значимых ...