Главная » Общество » Инфекционный госпиталь в Стерлитамаке: идет набор медперсонала

Инфекционный госпиталь в Стерлитамаке: идет набор медперсонала

Инфекционный госпиталь в Стерлитамаке: идет набор медперсонала0

В разных интернет-сообществах Башкирии и Оренбурга появилась информация о наборе медицинского персонала в новую инфекционную клинику в Стерлитамаке.

Как следует из объявления, в ковид-госпиталь в Стерлитамаке требуются:

— реаниматологи,

— инфекционисты,

— врач-рентгенолог — КТ,

— врач ультразвукового исследования,

— доктор -ндоскопист,

— врач-эпидемиолог,

— помощник эпидемиолога.

Врачам высшая квалификация специалиста-лечебника, педиатра, гигиениста, эпидемиолога, стоматолога; человек, использующий свои навыки, знания и опыт в профилактике и лечении заболеваний, поддержании нормальной жизнедеятельности организма человека дефицитных специальностей администрация города Стерлитамак предоставляет соц жилье. Врачи из близлежащих районов смогут проживать в комфортабельном общежитии, расположенном на территории лазарета.

Госпиталь имеет оригинальное архитектурное решение. Характеризуется многопрофильностью и будет оснащен самым современным оборудованием.

Напомним, что новый заразный госпиталь планируют открыть уже в декабре 2020 года. Строительство круглосуточно идет в районе улицы Караная Муратова.



1 комментарий

  1. доктор -ндоскопист — это что за специализация такая?

    Когда вы уже грамоте обучитесь? Стыд и срам — видеть каждый день такие ляпы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утром 20 июня в Башкирии объявили режим «Беспилотная опасность»

Утром 20 июня в РБ объявили режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщил председатель Госкомитета РБ ...