
23 апреля в РБ состоится бесплатная конференция по теме искусственного интеллекта «МТС Power Day. Подключаем силу ИИ». Принять соучастие могут все желающие, кому необходимы навыки работы с нейросетями: будь то студенты и молодые специалисты, использующие ИИ в учебе или работе, или мастера с большим опытом, следующие за технологичными трендами.
Регистрация на конференцию открыта по ссылке. На одной площадке соберутся известные специалисты в области искусственного интеллекта, которые не только расскажут, но и продемонстрируют массовой аудитории, как работать с нейросетями. В программке — 5 насыщенных реальными кейсами лекций от Андрея Цыгана, Андрея Шиманского, Дмитрия Прокоповича, Максима Драницы, Дмитрия Аникина.
Слушатели научатся создавать тексты, изображения, использовать нейросети сеть (также искусственная нейронная сеть, ИНС, или просто нейросеть) — математическая модель, а также её программное или аппаратное воплощение, построенная по принципу организации биологических нейронных сетей — сетей нервных клеток живого организма для составления туристских маршрутов, расшифровки медицинских показателей и многое другое. Также участники конференции погрузятся в прогноз профессионалов о стремительном развитии нейросетей до 2030 года, чтобы понимать, как строить свои карьерные траектории.
За исключением того, на встрече можно будет проверить свои знания по теме искусственного интеллекта и, конечно, обрести свежие знакомства среди единомышленников.
«Миссия компании — создавать новые услуги и сервисы, делая технологии доступными для всякого человека. Открытая конференция станет уникальной возможностью стать ближе к тренду, который уже изменил мир вокруг нас», — прокомментировала Мария Канасевич, управляющий PR-группы компании.
Участие в конференции предполагается в двух форматах — офлайн или онлайн. Количество участников офлайн-формата ограничено, онлайн — без ограничения. В обоих случаях нужно пройти регистрацию на сайте, где размещена программа и вся необходимая информация.
По итогам конференции собрание, совещание групп лиц, отдельных лиц, организации для обсуждения определённых тем гости офлайн-мероприятия получат сертификат об участии.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака