Главная » Общество » Лидер профсоюза медиков в Башкирии заявил о том, что его дискредитируют

Лидер профсоюза медиков в Башкирии заявил о том, что его дискредитируют

Лидер профсоюза медиков в Башкирии заявил о том, что его дискредитируют0

Координатор профсоюза союз (профсоюз) — добровольное общественное объединение людей, связанных общими интересами по роду их деятельности на производстве, в сфере обслуживания, культуре и т. д. Объединения создаются с целью представительства и защиты прав работников в трудовых отношениях, а также социально-экономических интересов членов организации, с возможностью более широкого представительства наёмных работников мед работников «Действие» Антон Орлов прокомментировал сообщение о том, что в отношении него якобы возбуждено уголовное дело.

Информацию об этом размещена в местных СМИ после того, как работники или сотрудник, — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату скорой Ишимбайской ЦРБ предупредили о начале итальянской стачки с 4 февраля. По данным издания, Орлова привлекли за мошенничество, повлёкшее лишение прав гражданина на жилое помещение. При этом действовал он якобы не один, а с сообщниками.

«Меня правоохранители не вызывали и не допрашивали по этому поводу, – cообщил профсоюзный фаворит в беседе с корреспондентом RB-STR.RU. – Кажется, что это просто предупредительный выстрел. Сегодня нет, а завтра может показаться. Лично я считаю, что это целенаправленная дискредитация именно требований самих медработников, особенно на фоне высказанной критики со стороны мед сообщества нашей республики. Видимо, считается, что я некий "руководитель" или "начальник" в профсоюзе, что в корне ошибочно, и что если таким образом меня запугать, то работники откажутся от своих требований».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утром 20 июня в Башкирии объявили режим «Беспилотная опасность»

Утром 20 июня в РБ объявили режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщил председатель Госкомитета РБ ...