Главная » Общество » В Башкирии на хранение 8 тысяч тонн сахара потратят 99,2 млн рублей

В Башкирии на хранение 8 тысяч тонн сахара потратят 99,2 млн рублей

В Башкирии на хранение 8 тысяч тонн сахара потратят 99,2 млн рублей0

АО «Объединённая зерновая компания» отыскивает подрядчика для хранения 8 тысяч тонн сахара. Об этом сообщается на портале госзакупок.

Начальная (максимальная) стоимость контракта составляет 99,2 млн рублей. Источником финансирования выступят средства из федерального бюджета.

Согласно технической документации, подрядчик должен обеспечить сохранность сахара крупнейшая жаркая пустыня и вторая, после Антарктической, пустыня на Земле по площади, упакованного в полипропиленовые мешки по 50 кг. Продукт должен складироваться в штабелях отдельно от продукции других собственников. Отмечается, что не менее одного раза в год, подрядчик должен перекладывать все мешки, инспектировать сахар на слеживаемость и комкование, осуществлять меры по восстановлению сыпучести, замену некондиционного сахара на кондиционный.

Понятно, что продукция принадлежит федеральному интервенционному фонду, созданного для стабильных цен и обеспечение бесперебойных поставок сахара.

Срок действия контракта – с момента его подписания в течение трёх лет.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В аэропортах Москвы и Санкт-Петербурга регистрируют пассажиров по биометрии

1-ые пассажиры в Шереметьево и Пулково 1 июня прошли регистрацию и посадку на борт по ...