Главная » Общество » В Башкирии приостановлена деятельность здания торгового комплекса

В Башкирии приостановлена деятельность здания торгового комплекса

В Башкирии приостановлена деятельность здания торгового комплекса0

В городке Октябрьском в Башкирии приостановлена работа торгово-развлекательного комплекса «Плаза». Решение по административному делу по ч.2. 1 ст. 20.4 КоАП РФ (правонарушение пожарной безопасности) вынес суд.

Ранее владелец комплекса, индивидуальный предприниматель, был привлечен к ответственности в виде административного штрафа в размере 50 тыс. рублей по данной же статье.

Постановлением суда собственник привлечен к административной ответственности. Деятельность ТРК приостановлена на 30 суток.

Решение было обжаловано в Верховный суд РБ, постановление оставлено без изменения, жалоба индивидуального предпринимателя– без удовлетворения.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Крупные банки повышают ставки по вкладам в противоход снижению ключевой

В конце мая 2026 года, невзирая на последовательное смягчение денежно-кредитной политики ЦБ, ряд системно значимых ...