Главная » Общество » В лесах Башкирии отменили особый противопожарный режим

В лесах Башкирии отменили особый противопожарный режим

В лесах Башкирии отменили особый противопожарный режим0

В РБ отменили особый противопожарный режим, действующий с 18 июня. Соответствующее распоряжение подписано 5 октября и размещено на официальном портале правовой информации.

Как следует из документа, решение правительства было принято в связи со стабилизацией обстановки с лесными пожарами на местности в ландшафтоведении — морфологическая единица ландшафта, природно-территориальный комплекс более высокого ранга, чем урочище республики.

Несмотря на отмену особого режима региональное управление МЧС России напоминает гражданам о необходимости соблюдать квоты безопасности при любых погодных условиях и не оставлять в лесах не потушенные костры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

На открытии парка в Уфе выступят IOWA, Zainetdin и участники шоу «Голос».

В Уфе 9 октября пройдет праздничное открытие обновленного парка имени Ленина. Горожанам подготовят концерт с ...