Главная » Общество » Жительница Стерлитамака пожаловалась Радию Хабирову на «скотское» отношение к людям со стороны управляющей организации

Жительница Стерлитамака пожаловалась Радию Хабирову на «скотское» отношение к людям со стороны управляющей организации

Жительница Стерлитамака пожаловалась Радию Хабирову на «скотское» отношение к людям со стороны управляющей организации0

Несколько лет дама была вынуждена на коленях подниматься по ступенькам. Пандус, который был все-таки установлен, в итоге не соответствовал нормам. Крутой спуск, откидной, с ним не совладать людям с ОВЗ одним, постоянно требовалась наша помощь, — рассказали соседи.

«45 тысяч рублей собранные денежные средства собственников, о которых отчиталась УО «ТЖХ» просто были выброшены на помойку», — возмутилась женщина.

После публикации сообщения председатель ГосКомЖилСтройНадзора РБ Артур Давлетшин и начальник отдела Госкомитета РБ по Южному округу РБ Роман Ахатов провели страт-сессию с управлением УО «ТЖХ», было принято решение установить пандус также рампа — пологая наклонная площадка, соединяющая две разновысокие горизонтальные поверхности, обычно для обеспечения перемещения колёсных транспортных средств с одной на другую соответствующий всем нормативным показателям.

Жительница Стерлитамака пожаловалась Радию Хабирову на «скотское» отношение к людям со стороны управляющей организации1

 



Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Утром 20 июня в Башкирии объявили режим «Беспилотная опасность»

Утром 20 июня в РБ объявили режим «Беспилотная опасность». Об этом сообщил председатель Госкомитета РБ ...