Главная » Политика » ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив лидирующий «Спартак»

ФК «Рoстoв» гoтoвится к «Уфe», рaзгрoмив фаворитный «Спартак» Фото: Дмитрий Слезин

• ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив лидирующий «Спартак»

ФК «Ростов» готовится к «Уфе», разгромив фаворитный «Спартак» Фото: Дмитрий Слезин

УФА, 23 апр 2017. /ИА «Башинформ», Дмитрий Слезин/.

ФК «Ростов», с которым в последующем туре, 25 апреля, чемпионата русской футбольной Премьер-лиги играть «Уфе», намедни разгромил лидирующий «Спартак»   — 3:0. Дублем отметился Александр Бухаров.

Главному арбитре нижегородцу Михаилу Вилкову в этом поединке помогал держать нити игрушки помощник на линии   — уфимец Дмитрий Колосков. В итоге, после победы ЦСКА над «Уфой» на ее поле в этом туре   — 2:0 отставание от «Спартака» сократилось до 7 очков. «Ростов» же подтянулся к лидирующему квартету.

«Уфа», сорвсем уже недавно бывшая пятой, опустилась на девятое пространство, в пяти последних матчах набрав всего лишь два очка, но, справедливости ради, отметим, что в данный период ей было тяжело рассчитывать на большее, беря во внимание кадровые проблемы и нефартовую полосу.

Данный тур принес еще единственный скандал в российский футбол. Намедни питерский «Зенит» играл матч открытия собственного нового Мега-стадиона. Конкурентом на красавице-арене был «Урал» из Екатеринбурга. Одной из приметных фигур стал главный арбитр Алексей Еськов в конце матча. Он показал три бардовых карточки уральцам и те заканчивали матч ввосьмером. Такое встретишь разве что в жарких матчах Южной Америки. Не сложно, что «Зенит» победил, имея на три человека больше, со счетом 2:0. Он отстает от идущего вторым ЦСКА на одно очко.