Главная » Политика » Какие дома сдали в Уфе в 2017 году

Какие дома сдали в Уфе в 2017 году

Какие дома сдали в Уфе в 2017 году

Какие дома сдали в Уфе в 2017 году Фото: пресс-служба ГК «Госстрой»

  • Какие дома сдали в Уфе в 2017 году

Какие дома сдали в Уфе в 2017 году Фото: пресс-служба ГК «Госстрой»

УФА, 14 фев 2018. /ИА «Башинформ»/.

Уфа энергично застраивается. Тут появляются свежие парки, скверы, школы и детские сады, строится высококачественное и комфортное жилище. По объемам сданных домов наша республика вот уже несколько лет сохраняет за собою лидерство в Приволжском федеральном районе и входит в ТОП-10 районов России.

В Уфе в прошедшем году новоселье праздновали обитатели домов в Зеленоватой роще, Кузнецовском затоне, Инорсе, Черниковке, Деме, а также на ул.Зорге. К примеру, район Зеленоватая роща всегда был по душе уфимцам — тут есть вся нужная для работы и отдыха инфраструктура. Конкретно поэтому большие республиканские застройщики выбирают данный район для продажи своих проектов. Так, в 2017 году тут был сдан и заселен 2-ой дом комфорт-квартала «Столичный» — 1-го из крупнейших проектов всеохватывающей застройки в Зеленоватой роще. Застройщик — Группа Компаний «Госстрой» — уделяет внимание не только лишь строительству домов в районе, но и благоустройству прилегающей местности. Будущих новосёлов тут ждут комфортные семейные зоны отдыха, прогулочные аллеи, безопасные спортивные и детские спецплощадки. К слову, 1-ый дом в этом комфорт-квартале вошел в тройку наилучших жилых спецкомплексов, сданных в Уфе в 2015-2016 годах.

В прошедшем году (внесистемная единица измерения времени, которая исторически в большинстве культур означала однократный цикл смены сезонов (весна, лето, осень, зима)) ГК «Госстрой» подготовила к сдаче еще единственный свой дом — первую очередь масштабного спецпроекта жилого спецкомплекса «Эрмитаж. Горсовет». Это 1-ый в коллекции жилых спецкомплексов настоящего и доступного высокой ценовой категории «Эрмитаж». Еле слышные скоростные лифты, помещения в просторных холлах для хранения спортивного инструментария и колясок, дизайнерская отделка парадных и входных групп, потолки высотой до 5 м, белая белоснежная отделка квартир и комфортные планировки — все эти достоинства настоящего высокой ценовой категории позволят новоселам услаждаться проживанием в доме. «Госстрой» стал одним из немногих застройщиков, коий в прошлом году окончил строительство жилища комфорт- и высокой ценовой категории общей высотностью 43 этажа.

Застройщик с 2009 года строит высококачественное и доступное жилище для жителей республики. Сейчас компания, согласно данным Государственного объединения застройщиков жилища, входит в тройку ведущих застройщиков района, а также в ТОП-150 крупнейших разработчиков России.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...