Главная » Политика » КПРФ в лице депутата Парфенова раскритиковал Путина

КПРФ в лице депутата Парфенова раскритиковал Путина

Что говорят о Путине

Обычно, в Госдуме даже депутаты оппозиционных партий в основном осуждают Медведева или членов правительства, но Путина — не столь часто.

Путин и критика

Сейчас поменялось это положение, так как депутат от КПРФ Денис Парфенов выступил с критикой Владимира Путина.

Денис Парфенов

Критика в первую очередь касается социальной обстановки РФ и диктата со стороны МВФ, а также популистских речей президента.

Путин длительное время в сознании людей как будто бы противостоял «либералам», но разве это соответствует реальности?

Парфенов отметил, что на данный момент Путин повсевременно гласит о 90-х, он даже по поводу пенсионной реформы упомянул те самые 90-е.

Для Путина 90-е являются универсальным оправданием хоть какого современного политического решения, пускай даже в духе этих самых 90-х.

Фактически пенсионная реформа по сущности как раз и представляет собою конструктивную реформу в духе 90-х. Но Путин продолжает повторять, что тогда было все равно ужаснее.

Депутат отмечает, что такая политика в наши дни приближает страну к тому положению, которое было в 90-х. И Путин никаким образом это дело не останавливает.

90-е отметились тем, что наши правители следовали советам МВФ. Сейчас то же самое. Кто предложил провести пенсионную реформу сначала? Конкретно МВФ, и это надо верно отметить.

О программке Владимира Путина

В президентской программке Путина не было ни слова о пенсионной реформе, о росте НДС и других налогов, о повышении цен для населения и повышении тарифов на электроэнергию в два раза в 2019 году.

Что было в программке Путина? Отличные пожелания для россиян. Путин рассчитывал, что ему поверят слепо, но на деле что вышло?

Путин схватился за

Ни одно из «благих» пожеланий Путина не было и вблизи реализовано. А сейчас уже экономический блок правительства утверждает, что на их реализацию денежных средств у правительства просто напросто нет. Путин молчит.

Но вот нехорошие моменты они реализуют с радостью, и Путин всегда подписывает конкретно вот такие законы.

Так что колебаний нет, что вначале ПО президента — это просто напросто лозунги для того, чтобы люди «верно» проголосовали.

Выходит, что президент, если мы смотрим на практические шаги — популист, а не настоящий политик.

Похоже, пенсионная реформа принудила в этом убедиться многих людей РФ, так как показатель Путина (Владимирович Путин (род. 7 октября 1952, Ленинград, РСФСР, СССР) — российский государственный и политический деятель, действующий Президент Российской Федерации, Верховный главнокомандующий) существенно снизился за последнее время.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...