Главная » Политика » Квартиры в Уфе с евроремонтом от нескольких млн рублей

Квартиры в Уфе с евроремонтом от нескольких млн рублей

 

В Уфе можно приобрести новые квартиры с евроремонтом от 2 млн рублей

Если вы не приверженец черновой отделки в новостройке, а при слове «ремонт» вас в общем в дрожь бросает, квартиры с чистовой отделкой станут хорошим решением.

В этом случае можно забыть о строительном шуме среди ночи и пыльных подъездах с горами мусора. Кстати, если вы планируете приобрести квартиру, чистовая отделка – также наилучший вариант. Такое жилище можно начать сдавать сходу после получения связки ключей от застройщика.

В жилом комплексе «Зеленая роща» вообще все квартиры сдаются в чистовой евро отделке высочайшего качества.

Такое жилище полностью готово к заселению: ламинат, матовые натяжные потолки, обои, прекрасные и надежные межкомнатные двери, кафель, вся проводка и оборудование, а также спец. стеклопакеты с завышенной звукоизоляцией.

«Зеленая роща» – это дом из красного керамического кирпича в комфортном квартале с развитой инфраструктурой. Жилой комплекс является частью комфорт-квартала «Московский» – 1-го из огромнейших проектов всеохватывающей застройки в пользующемся популярностью районе Уфы.

Тут все сделано для комфорта и удобства обитателей: бесшумные скоростные лифты, помещения в холлах для хранения спортивного инструментария и колясок, современные безопасные детские площадки и благоустроенная придомовая территория. Два дома там уже сданы.

Невзирая на все преимущества, сейчас квартиру в чистовой евро отделке в ЖК «Зеленая роща» разрешено приобрести от 2 млн рублей. Также застройщик – Группа Компаний «Госстрой» – предлагает комфортные и выгодные ПО приобретения жилища: ипотеку без первого взноса, беспроцентную рассрочку и обмен вторичного жилища на новые квартиры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...