Главная » Политика » Победители конкурса «Лидеры России» поедут на Петербургский экономический форум

Победители конкурса «Лидеры России» поедут на Петербургский экономический форум

Фото: лидерыроссии.рф

  • Победители конкурса «Лидеры России» поедут на Петербургский экономический форум0

Фавориты конкурса «Фавориты (социокультурное явление, существовавшее при монарших (королевских, императорских, царских) дворах, главным образом, в Европе эпохи абсолютизма и состоявшее в возвышении конкретного лица или группы) РФ» поедут на Петербургский экономический форум Фото: лидерыроссии.рф

УФА, 17 май 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

Фавориты второго конкурса «Фавориты РФ», а это 104 наилучших управленца державы, сумеют принять соучастие в Петербургском международном экономическом форуме (ПМЭФ), который пройдет в северной столице с 6 по 8 июня. Такую информацию в четверг распространила пресс-служба фонда «Росконгресс».

«Убежден, что в близкие годы фавориты и члены конкурса «Фавориты РФ», многие из которых уже на данный момент занимают ответственные должности и рассматриваются как кадровый управленческий резерв, будут оказывать приметное воздействие на совершенствование российского бизнеса, субъектов федерации и даже целых отраслей российской экономики», — произнес советник президента РФ, ответственный секретарь оргкомитета ПМЭФ Антон Кобяков, слова которого приводит пресс-служба фонда.

По его словам, весьма принципиально подключать членов конкурса «Фавориты РФ» к «полемики с ведущими русскими и зарубежными управленцами для проработки темы устойчивого совершенствования». «Петербургский интернациональный экономический форум является прелестной спецплощадкой для этого», — отметил Кобяков.

Напомним, конец второго конкурса «Фавориты РФ» проходил в марте этого года в Сочи. Из 300 финалистов семеро были представителями Республики Башкирия. Двое из них набрали по результатам всех тестов наибольшее кол-во баллов и были названы в числе фаворитов. Это Марат Валеев, начальник управления УМПО, и Ильгиз Баймуратов, генеральный гендиректор консалтингового агентства «Финэкспертиза-Сеть».

Конкурс «Фавориты РФ» является флагманским спецпроектом платформы «Российская Федерация — страна способностей». Платформа была запущена на Глобальном фестивале молодежи и учащихся в Сочи в октябре 2017 года по инициативе президента РФ Владимира Путина. Она соединяет воединыжды разные образовательные, кадровые и социальные проекты, содействующие самореализации людей и продвижению публичных инициатив.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...