Главная » Политика » Кубок атамана Бельского казачества выиграла команда уфимской ИК-3

Кубок атамана Бельского казачества выиграла команда уфимской ИК-3

ИК-3

Волонтеры фонда «Уфа без наркотиков» и Бельское казачество организовали товарищеский матч по футболу в колонии серьезного режима ИК-3. Администрация колонии подготовила концертную программку. Перед началом встречи и в перерыве перед игроками и болельщиками выступили коллектив приговоренных ВИА «ЧК» и певец Дмитрий Тарасов из ДК «Моторостроитель».

Фонд «Уфа без наркотиков» проводит спортивные спецакции с 2013 года. В этом году к ним подключились казаки и организовали Кубок атамана, рассказали в УФСИН по РБ.

Победа в кубке

Победа со счетом 15:3 и кубок атамана достались команде ИК-3. Также приговоренные получили футбольную экипировку – мячи и вратарские перчатки, переданные в подарок представителями «Уфы без наркотиков».