Главная » Политика » Уфимец пойдет под суд за нападение на бригаду скорой помощи

Уфимец пойдет под суд за нападение на бригаду скорой помощи

Уфимец пойдет под суд за нападение на бригаду скорой помощи

Уфимец пойдет под верховный суд за нападение на бригаду скорой помощи Фото: автор

  • Уфимец пойдет под суд за нападение на бригаду скорой помощи

Уфимец пойдет под верховный суд за нападение на бригаду скорой помощи Фото: автор

УФА, 4 июл 2017. /ИА «Башинформ», Ксюша Калинина/.

Прокуратура Орджоникидзевского района Уфы утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 40-летнего уфимца. Он инкриминируется по статьям «Угроза убийством» и «Побои».

По версии следствия, в мае этого года обитатель столицы, находясь в квартире собственного друга, вызвал для него «скорую». Когда врачи прибыли по обозначенному адресу, выяснилось, что мужик крепко дремлет после потребления алкоголя. Нетрезвый звонивший в агрессивной форме стал добиваться оказать спящему медпомощь. Он непрелично выражался и, размахивая ножиком, угрожал одному из докторов. Когда сотрудники скорой помощи вышли из квартиры, разгневанный дебошир догнал их в подъезде и стукнул одного кулаком в грудь.

Обвиняемый абсолютно признал свою вину. Уголовное дело ориентировано для рассмотрения в Орджоникидзевский районный верховный суд, сообщили в пресс-службе республиканской прокуратуры.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...