Главная » Политика » Муслимов будет техническим и.о. мэра Уфы, пока нового кандидата согласовывают с Кремлём

Муслимов будет техническим и.о. мэра Уфы, пока нового кандидата согласовывают с Кремлём

  • Муслимов будет техническим и.о. мэра Уфы, пока нового кандидата согласовывают с Кремлём0

Муслимов будет тех и.о. мэра или градоначальник — глава администрации, глава исполнительной власти населённого пункта, чаще всего города, в некоторых государствах и странах — и небольшого региона (например, в Литве мэр возглавляет и районные самоуправления) Уфы, пока нового кандидата согласовывают с Кремлём Фото: Олег Яровиков

Радмил Муслимов будет исполнять обязанности мэра Уфы до тех пор, пока не пройдут все согласования нового градоначальника, докладывает авторитетный телеграм-канал «Подслушано в Башкирии», который никогда ещё не ошибался в прогнозах.

«По поводу кандидатуры неизменного сити-менеджера сейчас идут консультации и согласования с Кремлем и спецслужбами. Пока Ульфат Мансурович был жив — подмена не подбиралась, поскольку глава республики рассчитывал, что он выздоровеет и вернется к работе, медицинские шансы на это были», — сообщается в сообщении.

Напомним, мэр Уфы Ульфат Мустафин скончался 29 октября в институте Склифосовского в Москве после 35-дневной борьбы с пневмонией и новенькой коронавирусной инфекцией. Ему был 61 год. 31 октября он был похоронен на своей родине, в Чекмагушевском районе РБ.

ИА «Башинформ» Главная Обнаружив в тексте ошибку, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter или Муслимов будет техническим и.о. мэра Уфы, пока нового кандидата согласовывают с Кремлём1

Оставлять комменты к новостям оперативная информация, которая представляет политический, социальный или экономический интерес для аудитории в своей свежести, то есть сообщения о событиях, произошедших недавно или происходящих в данный момент можно в группах «вконтакте» и в «фейсбуке».

Если у вас есть новости, которые могут быть увлекательны агентству, присылайте ваши сообщения, фото и видео в нашу редакцию на электронную почту [email protected], в наши группы в соцсетях «ВКонтакте», Facebook.

Читайте нас в Яндекс.Новостях

Читайте также

Назначен врио мэра Уфы

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...