Главная » Политика » На допвыборы в Горсовет Уфы идут три кандидата с фамилией Чанышева

На допвыборы в Горсовет Уфы идут три кандидата с фамилией Чанышева

  • На допвыборы в Горсовет Уфы идут три кандидата с фамилией Чанышева0

УФА, 2 июл 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

В Единый день голосования 8 сентября в Уфе пройдут дополнительные выборы на замещение мандатов депутатов горсовета. Известно о выдвижении 13 претиндентов, причем три из них носят одинаковую фамилию — Чанышева.

В первом округе, по данным издания «Коммерсант», выдвинута Лилия Чанышева, 1982 года рождения. Претиндент закончила Финансовую академию при правительстве РФ, самовыдвиженец. В этом же округе претендует на мандат Лилия Чанышева, 1967 года рождения, уроженка Кемерово, юрист «Гильдии российских адвокатов по РБ». Она идет от Российской партии пенсионеров за справедливость.

Еще один претиндент в первом округе — Эльвира Чанышева, уроженка села Толбазы, 1979 года рождения, личный предприниматель, самовыдвиженец.

Также в первом округе от партии КПРФ выдвинут Салават Гизатуллин, от ЛДПР — Станислав Шилов, от «Патриотов РФ» — Надежда Максимова, от «Зеленых» — Инна Иксанова, от «Единой РФ» — Артур Хромец, от «Родины» — Петр Попов, от «Справедливой РФ» — Рустем Фасхутдинов и три самовыдвиженца — Дмитрий Гладков, Руслан Ишмухаметов, Александр Лисицын.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...