Главная » Политика » Названа дата инаугурации нового Главы Башкирии

Названа дата инаугурации нового Главы Башкирии

Фото: ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»

  • Названа дата инаугурации нового Главы Башкирии 0

Названа дата инаугурации нового Главы Башкирии Фото: ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»

УФА, 9 сен 2019. /ИА «Башинформ»/.

Инаугурация нового Главы Республики Башкирия пройдет 19 сентября 2019 года. Об этом было заявлено на оперативном совещании в правительстве района. После этого в кабинете министров зачитают документ о развитии республики до 2024 года.

«Мы подготовим документ, который обусловит стратегию развития республики до 2024 года. Это серьезный документ. Он готовится аппаратом правительства. 19 сентября мы проведем все культмероприятия, связанные со вступлением в должность Главы республики. Тогда же я его оглашу. В нем будут содержаться поручения и правительству, и главам муниципалитетов, это будет документ, по которому мы станем развиваться», — сказал Радий Хабиров.

Ранее агентство «Новости Башкирии и Стерлитамака» сообщало о том, что на оперативном совещании в региональном правительстве Радий Хабиров озвучил кадровые видоизменения: исполняющим обязанности заместителя премьер-министра кабмина назначен Андрей Назаров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...