Главная » Политика » Необходимо повысить инвестиционную узнаваемость Башкортостана

Необходимо повысить инвестиционную узнаваемость Башкортостана

Узнаваемость

Узнаваемость

Денежный омбудсмен РБ Валерий Шарипов в ходе телемарафона на БСТ выделил, что на первых порах новенькому руководителю Башкортостана нужно повысить вкладывательную привлекательность и вкладывательную узнаваемость республики, для того, чтоб сюда могли придти деньги и тут могли работать те проекты, кои Радию Хабирову посчастливилось с фуррором воплотить в Подмосковье.

«Испытать их тут, во многом конечно будет зависеть от уровня его команды. Я думаю он возьмет из собственной команды тех главных геймеров, кои ему нужны тут и на данный момент для решения главных вопросов, — произнес денежный омбудсмен.

Но не нужно забывать и о том, что и тут остались многие его товарищи, его коллеги, с кем он трудился ранее, его студенты.

В 1-ое время он конечно будет опираться на собственные силы, а позже конечно будет завлекать юных и тех, с кем уже трудился».

Кстати, Валерий Шарипов признался, что в 1995 году научным управляющим его дипломной работы на тему «Денежный лизинг» был конкретно Радий Хабиров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...