Главная » Политика » Пять вопросов о новом приложении для смартфона, которое «умеет» почти все

Пять вопросов о новом приложении для смартфона, которое «умеет» почти все

УФA, 8 aвг 2017. /ИA «Бaшинфoрм»/.

Группa компаний VEON Ltd., работающая в РФ под брендом «Билайн», представила новое приложение для телефонов. С его помощью разрешено звонить, писать сообщения, обмениваться фото и Video, слушать музыку и глядеть видеоролики, смотреть за новостями и читать статьи. Что умеет новенькая платформа, в чем ее достоинства для юзеров и почему VEON может быть увлекателен абонентам всех операторов, мы расспросили у разработчиков приложения.

1. Для чего нужен VEON, когда конечно есть другие мессенджеры?

VEON предлагает юзером новый подход: за место нескольких приложений – одно. Это платформа для общения, развлечений и всего лишь, что мы желаем и любим делать в инете.

С помощью приложения разрешено отправлять текстовые и голосовые сообщения, создавать групповые чаты и разговоры. Здесь же разрешено читать свежайшие новости и глядеть фильмы, получать спец. скидки на продукты и услуги и даже оплачивать покупки в веб-магазинах. И вообще все это – не выходя из приложения и не переключаясь меж окошками. А скоро у юзеров появится вероятность формировать свою новостную ленту – подписываться на интересующие каналы и аккаунты известных людей.

2. VEON доступен только лишь для абонентов «Билайн»?

Приложение вправду разработано компанией, которая работает в нашей стране под брендом «Билайн». Но использовать VEON смогут и абоненты других операторов. Правда, в этом случае за передачу данных может взиматься плата.

Внедрение платформы VEON для абонентов «Билайн» абсолютно бесплатно: снутри сети не тарифицируются сообщения, звонки и веб-трафик. За исключением того, специально для таких клиентов в приложении доступен Личный кабинет, с помощью которого разрешено управлять услугами.

3. Какие скидки разрешено получить, пользуясь приложением?

Одним из первых партнеров приложения VEON в нашей стране стал встроенный оператор, коий объединяет в для себя предложения различных компаний: разрешено со скидкой приобрести модную одежку и технику, приобрести подходящую книгу либо выгодно съездить в путешествие. Перечень партнеров компании повсевременно расширяется, но конечно уже сегодня в нем конечно есть Lamoda, BurgerKing, Skyeng, Madrobots, Deezer, MasterCard, Studio+ и остальные. Кстати, «умное» приложение станет предлагать юзерам товары и услуги на базе их интересов и их поведения в инете.

4. Правда ли, что с помощью VEON разрешено будет оплачивать продукты и услуги?

Так как одним из клиентов ГК VEON Ltd. является MasterCard, совершенно скоро в приложении появится функция Masterpass. К онлайн-сервису разрешено будет привязать карту хоть какого банка, это позволит оплачивать продукты и услуги с помощью одной кнопки – «Оплата Masterpass». При этом абоненты «Билайн» на протяжении первых 6 месяцев с момента привязки банковской карты в приложении и подключения «Автооплаты» будут получать cashback на личный лицевой счет «Билайн» в размере 10% от суммы пополнения счета.

5. Как скачать приложение?

VEON разрешено скачать в Гугл Play и App Store, при этом совершенно даром. Более того, за установку приложения полагаются дополнительные скидки и скидки от компании VEON. Приложение поддерживается на телефонах с ОС Android (определенная версия 4.1 и поболее поздние) либо ОС iOS (определенная версия 8 и более поздние).

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...