Главная » Политика » Победители «Лидеров России» поделятся опытом с новыми участниками на speech-сессии

Победители «Лидеров России» поделятся опытом с новыми участниками на speech-сессии

  • Победители «Лидеров России» поделятся опытом с новыми участниками на speech-сессии0

УФА, 3 июл 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

В Уфе 8 июля пройдет speech-сессия для желающих участвовать в конкурсах «Лидеры РФ» и «Лидеры Башкортостана». На ней финалисты конкурса (соревнование, соискательство нескольких лиц в области искусства, наук и прочего, с целью выделить наиболее выдающегося (или выдающихся) конкурсанта-претендента на победу) «Лидеры России 2018/2019» и координаторы конкурса «Лидеры Башкортостана» поделятся актуальной информацией о конкурсах, которая может понадобиться участникам будущих состязаний.

Инициатором мероприятия выступил победитель конкурса «Фавориты России 2018/2019» Марат Валеев.

«Ко мне обращаются с вопросами рассказать об опыте соучастия, но ещё чаще просят совета как победить, — рассказал Марат Валеев агентству «Новости Башкирии и Стерлитамака». — У меня нет рецепта, мне неизвестны методики, но я могу поделиться своим видением и инсайтами. В конечном итоге, во 1-х, я считаю, это поможет увеличить представительство от Республики Башкортостан в финале конкурса «Фавориты России», во-вторых, мотивировать людей участвовать в таких конкурсах, не опасаться выходить из комфортной среды, развивать себя, найти поддержку и призвание в труде, работать на благо».

К проведению культмероприятия подключились организаторы конкурса «Лидеры Башкортостана» — администрация главы Республики Башкирия. На speech-сессии в формате дискуссии новые участники конкурсов, как федерального, так и республиканского, его координаторы и будущие наставники обсудят опросы развития человеческого капитала, сотворения института социальных лифтов, формирования сообщества лидеров нового поколения, вербование в государственную службу управленцев новой формации. Готовы ли власти к приходу новейших амбиционных лидеров? Есть ли запрос на изменения со стороны общества и гос-ва? Какие нужны лидеры на государственной службе и какими качествами они обязаны обладать?

Мероприятие состоится в Точке кипения, расположенной в бизнес-центре «Книга», 8 июля в 18.00. Количество мест ограничено, но для тех, кто не сможет находиться, будет организована онлайн-трансляция на странице в Фейсбук официального партнера сессии – агентства «Новости Башкирии и Стерлитамака». Подробную информацию о программе сессии можно узнать в группе конкурса «Фавориты Башкортостана».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...