Главная » Политика » Пресс-секретарь Путина озвучил статистику выполненных поручений президента

Пресс-секретарь Путина озвучил статистику выполненных поручений президента

Фото: kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

  • Пресс-секретарь Путина озвучил статистику выполненных поручений президента0

Пресс-секретарь Путина озвучил статистику выполненных поручений президента Фото: kremlin.ru / пресс-служба президента РФ

УФА, 20 май 2019. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»/.

В пн спецпредставитель Кремля поделился с корреспондентами статистикой об выполнении поручений президента с 2012 по 2019 годы.

«В целом довольно высочайший процент по выполнению поручений президента — это практически 86%», — передает «ТАСС» слова пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова. Он выделил, что «в районе 47% (поручений — прим. редакции) производится в начальный срок, другие поручения продлеваются по согласованию с администрацией президента». По его словам, «это рабочая практика, так как реализация неких поручений просит больше времени, чем вначале фиксируется, потому сроки согласовано продлеваются».

Песков уточнил, что с 2012 по 2019 год президент РФ Владимир Путин дал практически 17,5 тыс. поручений и указаний. В то же время пресс-секретарь не смог указать, в каких регионах и по каким дилеммам самая низкая исполнительская спецдисциплина. Он объяснил, что такая классификация просит времени.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...