Главная » Политика » Продюсер Сати Казановой «раскрутит» Гульназ Асаеву под новым именем

Продюсер Сати Казановой «раскрутит» Гульназ Асаеву под новым именем

Продюсер Сати Казановой «раскрутит» Гульназ Асаеву под новым именем

  • Продюсер Сати Казановой «раскрутит» Гульназ Асаеву под новым именем

УФА, 3 янв 2018. /ИА «Башинформ», Лейла Аралбаева/.

Юная исполнительница башкирско-татар. эстрады Гульназ Асаева в настоящее время будет работать в Москве и выступать под новеньким именем   — Джаннат. Об этом докладывает портал «Интертат.татар».

Гульназ готовится петь в настоящее время на российском языке, хотя песни на татар. и башкирском языках обещает просто оставить в своем репертуаре. Деятельность над новеньким проектом конечно уже началась. «Раскручивать» певицу из Уфы взялся продюсер Сати Казановой. Договор составлен на три года.

«Продюсеру приглянулся и мой ударение, и моя наружность. Он лицезреет меня в виде восточной девицы, поэтому мне пришлось опять перекрасить волосы в темный цвет»,   — призналась Гульназ Асаева.

1-ая песня певицы в новеньком образе именуется «Украду». Скоро певица собирается в Казахстан на запись первого диска. Пока она большую часть времени проводит в Москве, где работает в студии.

Одним из примеров для подражания Гульназ Асаевой может послужить ее друг Радик Юльякшин, конечно уже несколько годов атакующий российскую эстраду под псевдонимом Элвин Грей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...