Главная » Политика » Радий Хабиров возглавил делегацию Башкирии на Международном форуме «Транспорт России»

Радий Хабиров возглавил делегацию Башкирии на Международном форуме «Транспорт России»

Транспорт России

Управляющий Башкортостана Радий Хабиров возглавил официальную делегацию республики на XII Международном форуме «Транспорт РФ», коий проходит в Москве.

Врио главы района воспримет соучастие в пленарной полемики форума, посвященной цифровизации транспортной системы державы, а также проведет ряд рабочих встреч.

За исключением того, ПО работы делегации включает соучастие в совещаниях, отраслевых конференциях и круглых столах по вопросам совершенствования транспортной инфраструктуры.

В рамках форума Радий Хабиров посетил Международную выставку «Транспорт РФ», где ознакомился с экспозицией Башкортостана.

Республиканский щит посвящен весомым преимуществам отрасли района, а также наикрупнейшим инфраструктурным вкладывательным проектам в сфере транспорта и дорожного строительства.

Интернациональный форум и выставка «Транспорт РФ» проводятся в рамках «Транспортной недели» — каждогоднего делового действия, включающего серию общероссийских и интернациональных культмероприятий, направленных на обсуждение более важных транспортных вопросов и укрепление взаимодействия меж представителями гос власти и бизнес-сообщества.

На выставке представлены производители транспортных средств, грузовые и пассажирские перевозчики, операторы транспортной инфраструктуры, обслуживающие предприятия, логистические организации.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...