Главная » Политика » Столица Башкирии поделится опытом борьбы с социальным сиротством

Столица Башкирии поделится опытом борьбы с социальным сиротством

Столица Башкирии поделится опытом борьбы с социальным сиротством

Столица РБ поделится опытом борьбы с соц. сиротством Фото: ИА «Башинформ»

  • Столица Башкирии поделится опытом борьбы с социальным сиротством

Столица РБ поделится опытом борьбы с соц. сиротством Фото: ИА «Башинформ»

УФА, 5 фев 2018. /ИА «Башинформ», Наталья Овчарук/.

На два денька в столицу РБ приедет группа профессионалов во главе с председателем Публичного совета при Уполномоченном при Президенте РФ по правам малыша Андреем Коченовым и ген.директором Фонда профилактики общественного сиротства Александрой Маровой. Спецы хотят изучить и проанализировать опыт Уфы в вопросе профилактики общественного сиротства и защиты прав ребят.

Гости городка посетят уфимское координирование по опеке и попечительству, где воспримут роль в круглом столе на тему «Опыт и механизмы внедрения и совершенствования модели профилактики общественного сиротства в Уфе». Потом экспертная группа проведет семинар «Комплексное сопровождение кризисных семей по технологиям ранешнего выявления домашнего неблагополучия и работы со случаем правонарушения прав ребенка» и совещание «Роль уполномоченных служб образовательных учреждений в профилактике общественного сиротства».

Потом Андрей Коченов повстречается с представителями религиозных и публичных учреждений и воспримет роль в праздничном концерте, коий посвящен открытию Года семьи в Уфе. Тут в торжественной обстановке детям-сиротам вручат ключи от новейших квартир.

7 февраля с ролью профессионалов и членов Совета отцов пройдет совещание «Ответственное отцовство».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...