Главная » Политика » В Башкирии будут разработаны четкие правила градостроительства — Радий Хабиров

В Башкирии будут разработаны четкие правила градостроительства — Радий Хабиров

В Башкирии будут разработаны четкие правила градостроительства - Радий Хабиров0

Глава РБ Радий Хабиров потребовал разработать четкие и понятные правила градостроительства в республике.

«В них должно быть верно определено, что можно, что нет. Чтобы больше никогда не было случаев, когда в 10 метрах от дома во дворе начинает расти 34-этажный небоскреб», — произнес Радий Хабиров в интервью радио «Бизнес ФМ Уфа».

Желаете произвести оценку своего имущества? Это не проблема! Оценочная компания в Алматы поможет вам с решение этого вопроса в самые кратчайшие сроки и по самым доступным ценам!

Ранее агентство сообщало о том, что 16 сентября глава «» может означать: Глава — единица композиции в литературе РБ лично приехал к стройке около дома на улице Ш. Руставели, 5, и остановил возведение многоэтажки.

«Очень компактная застройка дворов в Уфе недопустима, она не только нарушает права жителей на инсоляцию и другие санитарные характеристики, но и уродует эстетику города», — заявил на встрече с жителями и строителями руководитель региона. Хоть и город многомиллионный, но пространство для жителей Уфы должно быть в любом случае и это в первую очередь необходимо для самого комфортного существования наших жителей столицы республики Башкортостан.

На данный момент если посмотреть как идет стройка в городе то можно увидеть невооруженным глазомб что многие дома строятся почти вплотную.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...