Главная » Политика » В Башкирии до конца года приведем в порядок 40 аварийных мостов — Радий Хабиров

В Башкирии до конца года приведем в порядок 40 аварийных мостов — Радий Хабиров

Фото: ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»

  • В Башкирии до конца года приведем в порядок 40 аварийных мостов - Радий Хабиров0

В Башкирии до конца года приведем в порядок 40 аварийных мостов — Радий Хабиров Фото: ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака»

УФА, 12 ноя 2019. /ИА «Башинформ»/.

Глава Башкирии Радий Хабиров в социальной спец сети на своей странице сообщил, что через неделю жителям деревни Набиево Бурзянского района представят новый мост, взамен древесного и старого.

«Для жителей это — единственная связь с миром. Старый, деревянный — уже аварийный и ходить по нему в школу, сад и медпункт небезопасно», — написал Радий Хабиров.

Он сообщил, что в курсе того, что аварийных мостов в республике очень много.Они есть почти по всех районах — в Бижбулякском, Шаранском, Туймазинском, Бураевском, в городке Октябрьском и др. По словам главы региона, разработана программа по плановому ремонту мостов до 2024 года.

«Только лишь в 2019 году мы отремонтируем 28, построим и реконструируем 12 мостов. Равномерно и планово приведем все мосты в Башкортостане в порядок», — заверил обитателей Башкирии Радий Хабиров.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...