Главная » Политика » В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки

В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки

  • В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки0
  • В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки1
  • В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки2
  • В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки3
  • В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки4
  • В Башкирии росгвардейцы проверили избирательные участки5

Фото: пресс-служба Росгвардии

Служащие регионального управления Росгвардии проверили готовность избирательных участков к Единому дню голосования, который проходит сегодня, 13 сентября.

В Уфе и на местности Башкортостана места проведения голосования обследовали сотрудники ОМОН Росгвардии. Взрывотехники и специалисты-кинологи группы разминирования ОМОН с помощью технических средств поиска, обнаружения и идентификации взрывоопасных предметов, а также минно-розыскных собак провели осмотр помещений для голосования и прилегающих территорий избирательных участков слово, имеющее несколько значений. Взрывоопасных предметов не найдено, сообщает пресс-служба ведомства.

Совместно с полицией участки проверили на предмет антитеррористической защищенности, в том числе, исправность систем тревожной сигнализации и работу камер видеонаблюдения, инженерно-техническую укрепленность объектов, а также провели инструктажи с тех персоналом на случай возникновения чрезвычайных ситуаций.

Кроме того, сотрудники вневедомственной охраны отработали практические действия групп задержания при поступлении сигнала «тревога» с охраняемого объекта.

По результатам поверок все участки соответствуют необходимым нормам и требованиям.

ИА «Башинформ» Главная

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...