Главная » Политика » В ближайшее воскресенье ещё одному малышу из Уфы будут искать родителей на канале «Россия 1»

В ближайшее воскресенье ещё одному малышу из Уфы будут искать родителей на канале «Россия 1»

В близкое воскресенье ещё одному малышу из Уфы будут находить родителей на канале «Россия 1».

В ближайшее воскресенье ещё одному малышу из Уфы будут искать родителей на канале «Россия 1»

Родители с малышом

В воскресенье, 27 мая ещё одному малышу из РБ будут искать родителей на канале «Российская Федерация 1». Рубрика «У вас станет малыш» ПО «Когда все дома» в рамках спецпроекта для усыновителей «Видеопаспорт» продолжает знакомить зрителей с детками, кои нуждаются в любящих родителях и настоящей семье.

Саше полтора года, он воспитывается в одном из детских учреждений Уфы. Как поведали в столичном  Управлении по опеке и попечительству мальчишка — радостный и миролюбивый, как и все дети, весьма деятельный, всегда 1-ый идет на контакт со сверстниками и взрослыми, любит долгие прогулки.

Воспитатели в детском саду

Невзирая на всю заботу, коей окружают Сашеньку в детском спец учреждении, ребенку необходимы конкретно материнские руки, чтоб его носили на руках, обымали и целовали, молвят воспитатели.

Съемки видеопаспортов детей, оставшихся без попечения родителей (ближайшие родственники человека, составляющие основу его семьи (см. отец и мать)), для информационно-поисковой системы для усыновителей «Видеопаспорт» проходили в апреле этого года. Были сняты 19 историй детей-сирот.

Эти и остальные видеопаспорта детей из Башкортостана, кои также отыскивают родителей, конечно можно поискать на веб-сайте спецпроекта. За определенное время партнерства Уфы с спецпроектом посчастливилось устроить в семьи более 60 детей-сирот из детских учреждений столицы.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...