Главная » Политика » В первой программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» показали героиню из Башкирии

В первой программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» показали героиню из Башкирии

В первой программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» показали героиню из Башкирии

В первой программке «Андрей Малахов. Прямой эфир» проявили героиню из Башкирии Фото: телеканал «Россия»

  • В первой программе «Андрей Малахов. Прямой эфир» показали героиню из Башкирии

В первой программке «Андрей Малахов. Прямой эфир» проявили героиню из Башкирии Фото: телеканал «Россия»

УФА, 25 авг 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.

Андрей Малахов провел 1-ый «Прямой эфир» на телеканале «Россия». Он сменил ведущего данной программы Бориса Корчевникова, коий возглавил православный телеканал «Спас». В качестве головного гостя Малахов пригласил предшественника. 

«Я решил, что ПО должна быть о Борисе, Борис решил, что ПО должна быть обо мне, потому у нас сейчас откровенный разговор Корчевникова и Малахова», — произнес новый телеведущий «Прямого эфира».

И данный премьерный выпуск вправду получился искренним, чувственным и доверительным. Кроме своих актуальных историй, телеведущие вспомнили самые достойные внимания, сложные, иногда трагические судьбы героев ПО «Прямой эфир». Одна из таких героинь   — Фаузия Янахметова из Башкортостана. В июле прошедшего года в студии ток-шоу ей поведали о смерти ее отпрыска Владислава, его супруги Натальи и 2-ух малолетних внуков Дениса и Алины. Пытаясь успокоить одинокую даму, Борис Корчевников произнес, что ей конечно есть ради кого жить. У нее осталась новорожденная внучка, которую отпрыск назвал в честь собственной мамы. После того эфира дама поехала в Самару, где в одном из Домов малютки и находилась малышка, а вот чем завершилась эта история, Корчевников не понимал. Андрей Малахов приготовил сюрприз для коллеги. Сьемочная группа поехала в Чишминский район. Там в поселке Первомайский и живут сейчас бабушка со собственной годовалой внучкой Фаиной. Девченка уже делает собственные первые шаги. Пользуясь случаем, Фаузия Янахметова поблагодарила Бориса Корчевникова за внучку. 

«Мы сейчас не можем друг без друга»,   — призналась дама.

 

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...