Главная » Политика » В Уфе учреждена новенькая заслуга «Дети дали госпремию»

В Уфе учреждена новенькая заслуга «Дети дали госпремию»

В Уфе учреждена новая награда «Дети дали премию»

  • В Уфе учреждена новая награда «Дети дали премию»

УФА, 11 май 2018. /ИА «Новости Башкирии и Стерлитамака», Лейла Аралбаева/.

 В Уфе учреждена новенькая заслуга «Дети дали госпремию». 

Всеми организационными вопросами занимаются дети. Молодые корреспонденты медиашколы «Телешко» взяли на себя все: от продвижения премии в СМИ и подсчета голосов до поиска партнеров детской заслуги и проведения грандиозной церемонии вознаграждения.

Крупномасштабное голосование только посреди школьников уже запущено. Номинации определены в масштабах Уфы и Республики Башкирия, РФ и вообще всего мира. Перечень, включающий в себя 22 номинации, утверждали тоже дети. В этом топ-листе наряду с номинациями (в лингвистике:именование как процесс соотнесения языковых единиц с обозначаемыми объектами; результат такого именования, комплекс вопросов, связанных с таким именованием.Номинация в) «Самый-Самый Рэпер», «Самая-Самая Тусовка» и «Самый-Самый Блогер» заявлены номинации «Самый-Самый Спортсмен», «Самая-Самая Домашняя пара» и «Самая-Самая Книжка».

Голосование пройдет в два шага. 1-ый уже завершается в школах  – планируется, что в нем воспримут 5000 школьников столицы РБ. После того, как сформируются тройки финалистов, раскроется голосование на веб-сайте DDAWARDS.RU и к интернет-голосованию присоединится экспертное жюри, которое станет состоять из школьников, достигших умственных, спортивных и творческих фурроров в этом учебном году. 

«Статуэтка заслуги «Дети дали госпремию» выдумана самими детками на особом мозговом штурме, она станет представлять собою корону, нарисованную детской рукою», — поведала член оргкомитета Дарья Афанасьева.

Создателем дизайна премии является Ильшат Байбурин и его компания «Феномен бокс».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...