Главная » Политика » Уфимцы могут бесплатно обследоваться в передвижных центрах здоровья

Уфимцы могут бесплатно обследоваться в передвижных центрах здоровья

Уфимцы мoгут бeсплaтнo oбслeдoвaться в пeрeдвижныx цeнтрax здoрoвья

Уфимцы смогут бесплатно обследоваться в передвижных центрах здоровья Фото: Олег Яровиков

  • Уфимцы могут бесплатно обследоваться в передвижных центрах здоровья

Уфимцы смогут бесплатно обследоваться в передвижных центрах здоровья Фото: Олег Яровиков

УФА, 24 май 2017. /ИА «Башинформ», Эльмира Сабирова/.

Уфимцы смогут бесплатно пройти медобследование в передвижных модулях Республиканского кардиоцентра, РКБ имени Г.Г. Куватова, Республиканского онкодиспансера, городской медицинской больницы №21.

Узнать о своих дилеммах и проконсультироваться с врачами можно станет в рамках ежегодного праздника здоровья, коий пройдет в четверг, 25 мая, в парке отдыха им. В.И. Ленина (около Дома Республики). Желающие сумеют узнать свой точный рост и вес, индекс массы тела, измерить давление, сдать кровь в мобильном комплексе Республиканской станции переливания крови. Спецы будут принимать желающих обследоваться с 11 до 17 часов, сказали в Минздраве РБ.

В этот же денек с 12 до 13 часов в центральной части столицы в первый раз состоится акция «Майская прогулка». Участникам станет предложено несколько маршрутов: пеший, маршрут для любителей скандинавской ходьбы, маршрут для слингомам. В конце они встретятся на одной площадке, где им будут вручены памятные значки и подарки от партнеров мероприятия. Подробную информацию по «Майской прогулке» разрешено узнать в группе «ВКонтакте».

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...