Главная » Политика » Уфимская журналистка стала лауреатом Всероссийского конкурса красоты

Уфимская журналистка стала лауреатом Всероссийского конкурса красоты

Уфимская журналистка стала лауреатом Всероссийского конкурса красоты

Конкурс красоты

В С-Петербурге прошел конец Всероссийского конкурса plus-size красы «Северная Аврора -2018». В масштабном шоу участвовали 16 женщин и дам из Екатеринбурга, Оренбурга, Архангельска, Новосибирска и других городов в возрасте от 20 до 55 лет. Уфимская журналистка Анна Ефименко удостоена одной из самых знатных номинаций — «Мисс Великолепие».

«На конце у нас было два дефиле: в осенней коллекции бренда «Лена Миро» и в свадебных нарядах «Голант». После него абсолютно каждая конкурсантка представила жюри (может означать: Суд присяжных Большое жюри — один из видов коллегии присяжных заседателей Гражданское жюри — процедура привлечения обычных людей к разработке и принятию решений органами местного) творческий номер. Для него я избрала философское стихотворение современного создателя Ах Астаховой и музыку из русского кинофильма «Золушка», — поведала агентству «Новости Башкирии и Стерлитамака» Анна Ефименко.

Жюри отметило глубину и образность подачи материала, артистизм и элегантность уфимки.

«Мне было весьма приятно одолеть в данной номинации, воодушевить зрителей и членов жюри, вызвать такие искренние эмоции. Я убеждена, что данный конкурс станет путеводной звездой в мир моды и красы для многих женщин — и сегодняшних участниц, и тех, кто еще не быстро решился выйти из зоны комфорта», — поведала Анна.

В конце конкурса приняла соучастие еще одна уфимская кросотка: популярная модель и управляющий спецпроекта Stikhia Эльвира Ишмуратова получила заслуги Всероссийской каждогодней премии «Полное счастье» за значимый вклад в совершенствование промышленности plus-size в РФ.

Анна Ефименко — уфимская журналистка и книжный блогер. Воспитанница компании Эльвиры Ишмуратовой. Воспринимала соучастие в нескольких интернациональных показах мод.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...