Главная » Политика » Жириновский высказался в защиту Натальи Соколовой

Жириновский высказался в защиту Натальи Соколовой

Жириновский

Фаворит ЛДПР Владимир Жириновский выступил в оборону экс-министра занятости, труда Саратовской области Натальи Соколовой.

Жириновский в защиту

Личную позицию по поводу дебоша он высказал в ходе лекции в МГУ.

«Депутат областной думы, коммунист (Николай Бондаренко – авт.) занимался провокациями. Провоцирует министра труда, какой должен быть размер прожиточного минимума…

Он решил ее спровоцировать, просто потому что у коммунистов цель, чтоб было плохо«, — произнес Жириновский и отметил, что он бы «не ее лишил поста как министра, а его – как депутата«.

В КПРФ поведение Бондаренко не считают провокационным.

«Задачка хоть какого депутата (лицо, выбранное гражданами в органы власти (часто в законодательную/представительную власть)) — остро и очень быстро реагировать на все социальные трудности и обозначать их в первую очередь перед властью…

Жироновский в думе и Соколова

У него была обыкновенный разговор, который я слышал, ничего там провокационного не было«, — произнес глава пресс-службы компартии Александр Ющенко.

При этом, как отметил Ющенко, экс-министр разговаривала «с издевкой» в ходе «не разговора у тещи на блинах, а официальных слушаний в Саратовской думе».

«Депутат Бондаренко стоял на стороне собственных избирателей, кои точно такие же вопросы задают. И он весьма отлично и поступил…

Броский, эрудированный, весьма способный человек, коий, вправду, ведет настоящую работу, депутатскую работу«, — заключил он.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

В Нефтекамске отметили День города

Фото: Олег Яровиков 28 августа управляющий регионального отделения Всероссийской политический партии «Единая Россия» Радий Хабиров ...