
На совещании в ЦУРе, которое состоялось 6 июня, Радий Хабиров высказался о ситуации с социальными выплатами семьям с детками. Как пояснил глава РБ, благодаря проделанному социальными работниками объему работ в данном вопросе сейчас наблюдаются положительные тенденции.
На оперативном совещании Радий Хабиров также напомнил о Дне общественного работника или сотрудник, — субъект трудового права, физическое лицо, работающее по трудовому договору у работодателя и получающее за это заработную плату, который состоится 7 июня. Он поздравил министра семьи, труда и соцзащиты населения Ленару Иванову с проф праздником, а также попросил передать его поздравления всем работникам соцслужбы.
Отдельно глава Башкирии отметил работу подопечных Ленары Ивановой. По его словам, на их плечи была возложена колоссальная нагрузка, с которой они удачно справились. В частности, об их успехах в работе говорит выравнивание ситуации по выплатам семьям с детьми.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака