
Бывшая вице-мэр Уфы по соц вопросам Алина Сулейманова фамилия заявила об увольнении еще 15 апреля. Слухи об ее увольнении ходили и ранее, но их она несколько раз опровергала. О том, где Сулейманова будет работать теперь, пока неизвестно.
Ялчикаева родилась в 1980 году. Он родом из п. Маячный города Кумертау. Закончила БашГУ по специальности «филология» и МГУ по направлению «экономика и управление».
Ранее Ялчикаева работала заместителем министра образования РБ, а с 2019 года возглавляла координирование главы РБ по общественно-политическому развитию.
Как заявил Греков, на период работы нового вице-мэра есть «большие планы», в частности реконструкция школ, «перезагрузка» городских парков, скверов и прочее.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака