
Как стало известно, от COVID-19 скончалась 59-летняя дама – жительница города Уфы. У неё было хроническое заболевание — сладкий диабет. Кроме того, женщина страдала ожирением 2 степени и гипертонической болезнью.
Таким образом, в РБ официальное число летальных исходов от COVID-19 подросло до 24.
Новости Башкортостана Уфа Стерлитамак Новостной портал Башкирии Уфы Стерлитамака