Главная » Происшествия » В Башкирии придорожный сервис выведут на новый уровень

В Башкирии придорожный сервис выведут на новый уровень

В Башкирии придорожный сервис выведут на новый уровеньПремьер-министр правительства республики Башкирия Андрей Назаров осмотрел несколько объектов придорожного сервиса в районе Уфы. В рамках регионального проекта по строительству и модернизации объектов придорожного сервиса к 2024 году в республике форма государственного правления, при которой все органы государственной власти избираются на определённый срок и формируются общенациональными представительными учреждениями (например, парламентом), а граждане обладают равными гражданскими и политическими правами должно показаться порядка тысячи новых объектов.

В поселке Жуково в Уфимском районе Башкирии в 2020 году полностью открылось кафе-кемпинг «Карат», на который было выделено 50 млн рублей от частного инвестора. Комплекс включает в себя производственные помещения, магазины, прачечные и бар-кафе. В этом году здесь будет создана гостиница, которая требует дополнительные 20 млн инвестиций.

Также на трассе М5 недалеко от поселка Цветы Башкирии или Республика Башкортостан (башк и поселка Лебяжий было построено кафе «Башкирия», которое стало 1-ым объектом из модульных конструкций. В Минторге республики сообщили, что данный объект Объект — философская категория, выражающая нечто, на что направлена практическая или познавательная деятельность субъекта (наблюдателя) был пилотным и таких объектов появится еще больше. Кафе предусматривает 15 посадочных мест, отдельные туалеты для людей с ограниченными возможностями, а также молельную комнату. Преимуществами таких объектов являются готовые планировочные решения, маленькие сроки возведения, помощь в организации работы от курирующих ведомств, удобство для клиентов и стоимость самого модуля, которая начинается от 6 млн рублей.

Андрей Назаров отметил, что данный объект был построен на государственные деньги и сдан в аренду предпринимателю. Такие объекты могут помочь начинающим предпринимателям, которые желают работать в этом направлении , но не имеют достаточно средств. На сегодняшний день арендатор рассказал, какие аспекты необходимо дополнить и улучшить.

Также премьер-министр заметил, что придорожный сервис важен для каждого региона, так как указывает уровень и качеств обслуживания на дорогах. Так как Башкирия претендует на звание самого комфортного региона страны, придорожный сервис в республике нужно вывести на новый уровень. На данный момент улучшено качество обслуживания на многих автозаправочных станциях, появились места, где можно перекусить или промыть руки. Многие гости и жители республики оцени изменения, поэтому работу не обходимо продолжать.

Напомним, что в 2021 году было выстроено 107 новых придорожных комплексов. 109 комплексов прошли модернизацию. На сегодняшний день реализуется 78 инвестпроектов при помощи 64 инвесторов, суммарный объем вложений которых оценивается в 8,17 млрд рублей.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Три красивые стрижки для зрелых женщин, которые помогут выглядеть модно и молодо

Направленное на определенную тематику фото. © depositphotos.comМногие женщины после 50 считают, что стрижка каре обладает ...