Главная » Другие новости » Спорт » В Башкирии трое злоумышленников зверски избили 25-летнего мужчину

В Башкирии трое злоумышленников зверски избили 25-летнего мужчину

В Бaшкирии трoe злoумышлeнникoв звeрски избили 25-лeтнeгo мужчину
В гoрoдe Туймaзы в рeзультaтe вoзникшeгo кoнфликтa пострадал 25-летний местный обитатель. Чтобы избежать дальнейших побоев, юный человек уехал с места происшествия на чужой автомобиле, сообщили ИА Стерлеград в пресс-службе МВД по РБ.

В Отдел МВД РФ по Туймазинскому району поступило сообщение об воззвании в больницу города Туймазы за мед помощью 25-летнего местного обитателя. Молодой человек поступил в мед учреждение с телесными повреждениями, какие, по его словам, ему нанесли трое неведомых. Сотрудники полиции установили личности всех участников происшествия.

По подготовительной версии, молодой человек вышел из личного дома на улицу, чтоб проверить почтовый ящик. В данный момент возле него тормознул автомобиль «Honda». Сидевшие в салоне трое местных обитателей — 58, 38 и 37 лет, поинтересовались, как им поискать некоего мужчину. Парень ответил, что не знает, после чего сделал им замечание по поводу того, что они ездят на машине в состоянии алкогольного опьянения. Троице это не понравилось и они начали выяснять с юным человеком отношения. Конфликт перерос в рукоприкладство.

Спасаясь от нападавших, городской житель заскочил на водительское сиденье оппонентов, заблокировал двери и сказал о своих действиях по телефону «112». Обладатели авто попытались проникнуть в салон, но парень уехал с места происшествия в клинику, где ему оказали первую помощь.

Проведенный разбор на содержание в крови спиртного показал, что двое из сидевших в импортной машине мужчин на момент произошедшего находились в состоянии алкогольного опьянения. 3-ий, 58-летний горожанин, от прохождения мед освидетельствования отказался.

Срок рассмотрения данного инцидента продлен до 30 суток. Для принятия процессуального решения нужно заключение судебно-медицинской экспертизы, которая станет проведена после выписки 25-летнего туймазинца из клиники. Предварительно установлено, что юный человек уехал на чужом авто исходя из последней необходимости.

Сейчас сотрудники милиции проводят дальнейшую проверку по установлению всех событий произошедшего.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...