Главная » Другие новости » Спорт » Названы самые надежные способы растерять друзей в соцсетях

Названы самые надежные способы растерять друзей в соцсетях

Нaзвaны сaмыe нaдeжныe способы растерять друзей в соцсетях
Если вы нашли, что стремительно теряете друзей в соцсетях, то знайте: на это существует пять причин.

Новое исследование, проведенное туристской компанией Sunshine, выявило первостепенные причины, которыми руководствуются люди, когда убирают кого-то из друзей. В опросе участвовали больше 2000 респондентов.

Большинство опрошенных (28%) заявили, что удалили друзей из-за различных политических взглядов. Следующие четыре предпосылки были в основном личные. Практически четверть (24%) удалили контакт, поэтому что перестали с ним разговаривать, 16% удалили кого-то, поэтому что разошлись, а 5% избавились от бывших партнеров. За исключением того, 10% удалили друга, с которым никогда не встречались в реальной жизни, передает The Independent.

В Facebook несколько годов назад появился инструмент, коий позволяет скрыть новости контакта, не удаляя его. Одной из обстоятельств таких «скрытий» является хвастовство. Чем почаще пользователь публикует фотографии и Video с отдыха или праздников, тем больше возможность, что его скроют подальше.

Также юзеры Facebook скрывают контакты с гиперзаполненной личной информацией и контакты-призраки. В конце концов, последняя причина — тщеславие. Огромное количество селфи и публикаций о том, какой юзер молодец, автоматически отправляют его в темный список.

Оставить комментарий

Ваш email нигде не будет показан

x

Популярные новости

Виктор Козлов: стали играть лучше после коррекции тактических действий

Главный тренер ХК «Салават Юлаев» Виктор Козлов рассказал о стартовом отрезке сезона для своей команды ...